Maritime Place

Situada a unos 5 minutos a pie de Pit Surfshop, la villa Maritime Place St. Augustine ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Con una capacidad máxima para 16 huéspedes, esta casa de vacaciones está provista de un aparcamiento.

La villa está situada en una zona residencial, con acceso directo al Centro histórico, que se encuentra a unos 7 km. St. Augustine Beach se ubica no muy lejos de este alojamiento. Situada a poco más de 15 minutos en coche de la Catedral basílica de San Agustín, la villa Maritime Place es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Esta villa incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor y un comedor al aire libre para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. También puedes utilizar un lavavajillas, una nevera y una tostadora para prepararte la comida. Los huéspedes disfrutarán de platos americanos en el restaurante Jack's BBQ, que está a unos minutos a pie de la villa Maritime Place.

Reservar Maritime Place St. Augustine

General information

Contact information

13 3Rd St, St. Augustine, Estados Unidos;

Reservas de Maritime Place disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Maritime Place no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Maritime Place, visita la página web del hotel

Maritime Place Ubicación

 13 3Rd St, St. Augustine, Estados Unidos

Ofertas de Maritime Place Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Campo de golf

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Maritime Place

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Maritime Place

Habitaciones